站内搜索:
 首页  学院概况  专业设置  教学工作  教学督导与评价  党建工作  团学工作  招生就业  合作办学  教工之家  校友工作  资料下载 
 
 
当前位置: 首页>>新闻中心>>通知公告>>正文
国际教育学院第49期中级入党积极分子线上线下考试双合格名单
2021-11-10 17:19   审核人:   (点击: )
[文章下载] [字号: ]

序号

姓名

学号

班级

序号

姓名

学号

班级

1

陶佩佩

2020110018

物流管理20-1

138

朱歌

2020107069

软件工程20-2

2

李岩那

1920105027

环境设计专业19-1

139

王林琳

2020110009

物流管理20-1

3

李玉亭

2020109022

文化产业管理20-1

140

李巧红

2020111007

学前教育20-1

4

范冰艳

2020204095

小学教育20-2

141

曹莹晖

2020111063

学前教育20-2

5

梁冰寒

2020109027

文化产业管理20-1

142

吴宇

1920106008

经济学19-1

6

张雯燕

2020110004

物流管理20-1

143

郭修建

1920109069

文化产业管理19-2

7

陈可可

1920106005

经济学19-1

144

白嘉仪

2020102012

电子商务20-1

8

张妍妍

1920111061

学前教育19-2

145

刘佳佳

2020102049

电子商务20-2

9

武亦文

2020103047

广播电视编导20-1

146

赵松

2020102075

电子商务20-2

10

刘洋帆

2020109009

文化管理专业20-1

147

焦佳鑫

2020104026

广播电视学20-1

11

张欣淯

2020111010

学前教育20-1

148

葛梦娟

2020104037

广播电视学20-1

12

王肖悦

1920105028

环境设计19-1

149

杨澳龙

2020107106

软件工程20-2

13

李雪

2020103048

广播电视编导20-1

150

豆轲萌

2020202032

电子商务(专)

14

董子涵

2020109024

文化产业管理20-1

151

王菲

2020204083

小学教育20-2

15

龚倩文

2020109046

文化产业管理20-1

152

金怡雯

2020204148

小学教育20-3

16

解冰月

1920201077

财务管理19—2

153

胡杨琳

2020105072

环境设计20-2

17

周然然

2020108034

视觉传达设计20-1

154

耿硕

2020105021

环境设计20-1

18

李童

2020109013

文化产业管理20-1

155

邓智文

1920105039

环境设计19-1

19

闫笑笑

2020204133

小学教育20-3

156

赵帆

1920107081

软件工程19-2

20

刘辰堃

2020204140

小学教育20-3

157

李和平

1920109036

文化产业管理19-1

21

尤如昕

1920106050

经济学19-2

158

解梦欣

1920201079

小学教育19-4

22

董夏霄

1920106065

G经济19-2

159

王雪

1920204037

小学教育19-1

23

贾佳佳

1920106086

经济学19-2

160

王子怡

2020103015

广播电视编导20-1

24

王鑫

2020202099

电子商务专20-2

161

贾青青

2020204117

小学教育

25

刘露

2020102009

电子商务20-1

162

张诺璇

1920103017

广播电视编导19-1

26

梁腾月

2020202072

电子商务专20-2

163

李文倩

1920103033

广播电视编导19-1

27

朱丹婷

1920104013

广播电视学19-1

164

赵向迪

1920103050

广播电视编导19—1

28

雷景云

1920106024

经济学19-1

165

曹苗苗

1920106059

经济学19-2

29

秦梦迪

1920106064

经济学19-2

166

马晶晶

1920107072

软件工程19-2

30

林宁宁

1920106069

经济学19-2

167

曹悦

1920107073

软件工程

31

吴成文

1920109047

文化产业管理19-2

168

张贝

1920110022

物流管理19-1

32

焦晨雨

2020104031

广播电视学20-1

169

王之龙

2020101031

电气工程及其自动化

33

郝欣欣

2020111049

学前教育20-2

170

沙金

2020102026

学前教育20-2

34

刘妍妤

1920106027

经济学19-1

171

王学龙

2020107010

软件工程20-1

35

户瑾

1920108021

视觉传达设计19-1

172

杨蝉宇

2020109004

文化产业管理20-1

36

赵文革

1920106051

经济学19-2

173

尚帆

2020111026

学前教育20-1

37

林雪颖

1920107005

软件工程19-1

174

黄润卉

2020111080

学前教育20-2

38

李梓豪

2020101021

电气工程及其自动化20-1

175

贾依宁

2020201080

财务管理20-2

39

郑金宇

2020102014

电子商务20-1

176

王晓娟

1920104044

广播电视学19-1

40

赵卉

2020106011

经济学20-1

177

姚明杰

1920105045

环境设计19-1

41

王静静

2020109056

文化产业管理20-1

178

宋佳音

1920106048

经济学19-2

42

胡晶晶

2020111059

学前教育20-2

179

芦孝悦

1920106061

经济学19-2

43

马鹏辉

2020203010

美术20-1

180

于翔豫

1920107084

软件工程19-2

44

湛爽

1920108020

视觉传达设计19-1

181

王帅坤

1920107111

软件工程19-2

45

张雨晨

1920201027

财务管理19-1

182

王雨

1920108005

视觉传达设计19-1

46

邱雅倩

2020103001

广播电视编导20-1

183

胡梦晴

1920204053

小学教育19—2

47

潘紫怡

2020104004

广播电视学20-1

184

郑慧杰

1920204069

小学教育19-2

48

刘子旸

2020202078

电子商务专科-2班

185

夏莹

2020102054

电子商务2班

49

郑以敬

2020204086

小学教育

186

孟亦航

2020102083

电子商务20-2

50

王怡涵

2020103006

广播电视编导20-1

187

韩冬婷

2020104005

广播电视学20-1

51

王文洁

2020110020

学前教育20-2

188

汪小茜

2020104011

广播电视学20-1

52

贾梦寒

1920107085

软件工程19-2

189

李欣怡

2020106055

经济学20-2

53

赵书

1920108034

视觉传达设计19-1

190

秦婉瑛

2020106065

经济学20-2

54

张乐

1920201031

财务管理19-1

191

张露文

2020204128

小学教育20-3

55

王鸽

2020109034

文化产业管理20-1

192

程琳

2020204132

小学教育20-3

56

赵敏

2020111062

学前教育20-2

193

郝安迪

1920105034

环境设计一班

57

张芳林

2020201073

小学教育

194

吕柯龙

1920107060

软件工程19-1

58

杨俊珂

2020201090

财务管理20-2

195

邵佳佳

1920111058

学前教育19-2

59

赵洋洋

1920105072

环境设计19-2

196

张李梦

1920204102

小学教育19—3

60

郭文秀

1920108037

视觉传达设计19-1

197

余歌

2020101005

电气工程及其自动化20-1

61

张莹莹

1920109028

学前教育19-1

198

陈泉广

2020102072

电子商务

62

闫慧贤

2020103025

广播电视编导20-1

199

朱琳琳

2020204124

小学教育20-3

63

郜冉冉

2020109052

文化产业管理20-1

200

杨菲

2020203027

美术学19-1

64

梅琼

2020201040

小学教育20-4

201

王珊珊

1920104002

广播电视学19-1

65

刘禹源

2020204087

小学教育20-2

202

王梓鸣

1920106066

经济学19-2

66

关梦琳

1920108022

视觉传达设计19-1

203

田博宇

1920107115

软件工程19-2

67

董素君

1920108028

视觉传达设计19-1

204

王悦

1920108078

视觉传达设计19-2

68

陈艳彬

1920201043

财务管理19-1

205

沙筱瑜

1920201047

财务管理19-2

69

魏祎

2020103012

广播电视编导20-1

206

季路楠

1920204029

小学教育19-1

70

张飞燕

2020103019

广播电视编导20-1

207

丁思茹

1920204058

小学教育19-2

71

李杰

2020107102

软件工程20-2

208

王桂玲

1920204110

小学教育19–3

72

刘亦倩

2020108079

视觉传达设计20-2

209

罗茜

2020101009

电气工程及其自动化20-1

73

郑东林

2020109044

文化产业管理

210

彭丹

2020103004

广播电视编导20-1

74

吴珂珂

2020109057

文化产业管理20-1

211

王嘉仪

2020104035

广播电视学2020级1班

75

梁慧芳

2020111073

学前教育20-2

212

卫薇薇

2020104039

广播电视学20-1

76

宋怡曼

2020201027

财务管理20-1

213

周煜迪

2020107007

软件工程20-1

77

王玉晓

1920104006

广播电视学19-1

214

尹欣雨

2020108057

视觉传达设计

78

白晶晶

1920107009

软件工程19-1

215

陈俊利

2020110033

物流管理20-1

79

胡晶瑞

2020102015

学前教育20-2

216

白亦真

2020111008

学前教育20-1

80

陈晴

2020103009

广播电视编导20-1

217

李江丽

2020111015

学前教育20-1

81

张子涵

2020108059

视觉传达设计20-2

218

陶欣雨

2020111027

学前教育20-1

82

张晨

2020109029

文化产业管理20-1

219

赵紫颖

1920103001

广播电视编导19-1

83

潘静蕾

2020111038

学前教育20-1

220

郭美琪

1920103015

广播电视编导

84

李晨雨

2020204135

小学教育20-3

221

叶建莉

1920106068

经济学

85

王会珍

1920105003

环境设计19-1

222

王智杰

1920107032

软件工程19-1

86

刘伊蓝

1920105062

环境设计19-2

223

王耀晖

1920107045

软件工程19-1

87

杜思南

1920108004

视觉传达设计19-1

224

赵培栋

1920107106

软件工程19-2

88

张楠

1920111047

学前教育19-2

225

苗恩朝

1920107107

软件工程19-2

89

陈锐

1920201088

财务管理19-2

226

张鸿润

1920107117

经济学19-1

90

刁紫菡

2020102020

电子商务20-1

227

王巧瑞

1920108033

视觉传达设计19-1

91

乔奕頔

2020103003

广播电视编导20-1

228

景子怡

1920201060

小学教育19-4

92

马一飞

2020106081

经济学20-2

229

陈霄雨

1920203055

美术19-2

93

李皓

2020104042

广播电视学20-1

230

安明越

1920203065

美术19-2

94

邓洁

2020201068

财务管理20-2

231

方玉明

1920203093

美术19-2

95

陆蔓

1920105075

环境设计19-2

232

张明毅

1920203143

美术19-3

96

余志

1920107038

软件工程19—1

233

李敏华

1920204015

小学教育19-1

97

王淑一

1920204089

小学教育19-2

234

李慧莹

1920204060

小学教育19-2

98

唐淼

2020102062

电子商务20-2

235

吕夏蝶

1920204093

小学教育19-2

99

刘怡璞

2020103024

广播电视编导20-1

236

王浩宇

1920204126

小学教育19-3

100

杨童舒

2020103027

广播电视编导20-1

237

张曦文

1920204145

小学教育19-3

101

田欣雨

2020103044

广播电视编导20-1

238

武文翀

2020101006

电气工程及其自动化20-1

102

宋戈

2020104018

广播电视学

239

方兴虎

2020101027

电气工程及其自动化20-1

103

赵婉钰

2020104032

广播电视学

240

胡鹏飞

2020101040

电气工程及其自动化20-1

104

陈佳瑶

2020108061

视觉传达设计20-2

241

王家乐

2020102038

电子商务20-1

105

张磊

2020109073

文化产业管理20-1

242

康留帅

2020102041

电子商务20-1

106

王佳豪

2020110051

物流管理20—1

243

张文霞

2020102058

电子商务20-2

107

魏小亚

2020111089

学前教育20-2

244

李思

2020102066

电子商务20-2

108

刘笑寒

1920104050

广播电视学19-1

245

曹新娟

2020103026

广播电视编导20-1

109

王晨雨

1920105069

环境设计19-2

246

李然

2020103039

广播电视编导20-1

110

宋雨哲

1920106028

经济学19-1

247

李诗婕

2020104028

广播电视学20-1

111

莫苗雨

1920107017

软件工程19-1

248

夏秋白

2020104050

广播电视学20-1

112

吴召

1920107062

软件工程19-1

249

孙洋洋

2020105061

环境设计20-2

113

任芳蕊

1920107063

软件工程19-2

250

毛晗雪

2020106061

经济学20-2

114

黄准准

1920109035

文化产业管理19-1

251

王子茜

2020107012

软件工程20-1

115

宁艺雯

1920111017

学前教育19-1

252

卢晓柔

2020108015

视觉传达20-1

116

王荣真

2020104027

广播电视学20-1

253

李皓岳

2020108046

视觉传达设计

117

薛雯

2020109064

文化产业管理20-1

254

李翔

2020109032

文化产业管理20-1

118

王梦欣

2020201026

财务管理20-1

255

段含笑

2020109059

视觉传达设计

119

李卓璇

2020202086

电子商务20-2

256

魏麟

2020201029

财务管理20-1

120

吕巧燕

1920106022

经济学19-1

257

吴梦娴

2020201074

财务管理20-2

121

骆新蕊

1920108029

视觉传达设计19-1

258

李玉杰

2020202011

电子商务专20-1

122

高梦寒

1920201066

财务管理19-2

259

谢梓怡

2020202050

小学教育20-5班

123

吴清姣

1920204033

小学教育19-1

260

李浩然

2020202051

电子商务专20-2

124

江鑫鑫

2020107072

软件工程20-2

261

侯雅文

2020202055

电子商务专20-2

125

马记龙

2020107094

软件工程20-2

262

牛乙婷

2020202063

电子商务专20-2

126

王婧一

2020109010

文化产业管理20-1

263

周海靖

2020202074

电子商务专20-2

127

李琳

2020109020

文化产业管理20-1

264

丁思梦

2020203012

美术20-1

128

吴林珂

2020201039

财务管理20-1

265

金文娟

2020203013

美术20-1

129

常静蕾

2020203015

美术学20-1

266

姚天一

1920103058

广播电视编导19-1

130

刘善鑫

1920103047

广播电视编导专业19-1

267

王霖淏

2020101053

电气工程及其自动化20-1

131

张艺洁

1920106055

经济学19-2

268

陈雪楠

1920106007

经济学19-1

132

杜盈睿

1920106056

经济学19-2

269

邢新雨

1820102048

电子商务20-1

133

张璐璐

1920111087

学前教育19-2

270

靳莹莹

1920106047

经济学19-2

134

付怡菲

1920201074

小学教育19-4

271

张梅佳

2020204141

小学教育20-3

135

柴晶晶

1920203109

美术19-3

272

杨博文

1820104044

广播电视学18-1

136

周庆祥

2020101028

电气工程及其自动化20-1

273

张一帆

2020204052

小学教育20-2

137

邢睿欣

2020106069

经济学20-2

274

张新宇

1920104024

广播电视学19-1

                                                                                                     国际教育学院党委

                                                                                                       2021年11月9日

打印    收藏
上一条:国际教育学院第49期初级入党积极分子线上线下考试双合格名单
下一条:国际教育学院2021年国家奖学金、国家励志奖学金和国家助学金公示名单
关闭窗口
 
 
友情链接
商丘师范学院 教务处 学生处 财务处 图书馆 网络中心 学历查询 雅思网上报名 托福考试 高教资源下载



地址:中国河南省商丘市平原中路55号商丘师范学院国际教育学院   邮编: 476000
联系电话:86-0370-3057693/86-0370-3111862
E-mail:sqsygjy@163.com

公交:在火车站乘坐9路、18路公交车, 商丘师范学院(新校区)站 下车

手机客户端
手机客户端
学院微信
学院微信
学院微博
学院微博

Copyright© 2017 商丘师范学院-国际教育学院   All Rights Reserved 电话:0370-2591901

您是第 位访问者!