站内搜索:
 首页  学院概况  专业设置  教学工作  教学督导与评价  党建工作  团学工作  招生就业  合作办学  教工之家  校友工作  资料下载 
 
 
当前位置: 首页>>新闻中心>>通知公告>>正文
国际教育学院第49期初级入党积极分子线上线下考试双合格名单
2021-11-22 10:00   审核人:   (点击: )
[文章下载] [字号: ]


序号 姓名 学号 班级 序号 姓名 学号 班级
1 李琳 2020106007 经济学一班 108 徐凤婷 2020109003 文化产业管理
2 陶懿萍 2020111048 学前教育二班 109 魏玉芳 2020201091 小学教育20-1
3 刘贵林 2120107119 软件工程21-2 110 王跃文 2120103041 广播电视编导21-1
4 郭一君 2020106053 经济学二班 111 叶卜瑜 2120108027 通信工程21-1
5 张雨晴 2120111092 学前教育21-2 112 张浩洁 2120111032 学前21-1
6 江家骐 2020109065 文化产业管理20-1 113 席溢琳 2120111110 学前教育21-2
7 常家豪 2020106043 经济学20-1 114 范永才 2120203050 大数据与财务管理21-1
8 卞浩 2020106046 20级经济学2班 115 陈悦恒 1920107051 软件工程19-1
9 尤颖洁 2020106074 经济学20-2 116 常雯科 2020103053 广播电视编导20-1
10 贾梦阳 2120111090 学前教育21-2 117 杨瑷绮 2020106004 经济学20-1
11 鲁紫晨 2120111103 学前教育21-2 118 韩小青 2020109001 文化产业管理20-1
12 周迦辰 2020107018 软件工程20-1 119 李萱 2020109043 文化产业管理20-1
13 杨文雅 2120111012 学前教育21-1 120 崔亚利 2020110011 经济学20-1
14 赵文旭 2120202149 小学教育专21-3 121 张英贤 2020110021 物流管理20-1
15 陈丽敏 2020106021 经济学20-1 122 薛紫怡 2020110023 经济学20-1
16 沈妍妍 2020202076 专科2班 123 陈诗雨 2020111011 G学前教育20-1
17 宋娅敏 2120202137 小学教育专21-3 124 李佳 2020111066 学前教育20-2
18 陈思颖 2120203074 大数据财务管理21-2 125 高静雯 2020201014 财务管理20-1
19 王闻轩 2120111014 学前教育21-1 126 任益昕 2020202077 小学教育(专)20-5
20 王玉如 2120202071 小学教育专21-2 127 王悦 2020203020 美术一班
21 张美晨 2020109037 文化产业管理20-1 128 樊一帆 2020203118 美术20-3
22 张怡宁 2020202082 小学教育 129 唐嘉慧 2020203120 美术三班
23 马新妍 2120108029 通信工程21-1 130 田梦微 2120111062 学前教育21-2
24 孙睿琪 2020105083 G环境设计20-2 131 叶黎颖 2120202051 小学教育专21-2
25 孔家惠 2120111089 学前教育21-2 132 张晨金 2020203135 美术20-3
26 张艺博 2020109041 文化产业管理20-1 133 高淇 1820106036 经济学18-1
27 祝文茜 2020203049 美术一班 134 赵晗旭 1920107004 软件工程19-1
28 李金萍 2020203087 美术学20-2 135 李家鑫 2020101011 电气工程及其自动化20-1
29 曹化琦 2020106039 经济学一班 136 燕柯欣 2020102051 20电子商务本科二班
30 方茹梦 2020106051 经济学20-2 137 郭惠宇 2020102070 电子商务20-2
31 王静文 2120108065 通信工程21-2 138 孙辰 2020103023 广播电视编导20-1
32 王梦梦 2120202069 小学教育专21-2 139 张学辉 2020103055 广播电视编导1
33 梁红 2020106018 经济学一班 140 程款 2020106001 经济学20-1
34 王薇 2020109038 文化产业管理20-1 141 张议方 2020107003 G软件工程20-1
35 李芷莹 2020109063 G学前教育20-1 142 李湘 2020108069 视觉传达设计
36 张星茹 2020110003 物流管理20-1 143 徐孟瑶 2020108071 视觉传达设计20—2班
37 胡云云 2020201058 财务管理20-2 144 高梦冉 2020109026 文化产业管理20-1
38 谢青妤 2020203083 美术20-2 145 王鹤 2020109054 文化产业管理20—1
39 吴翰 2020105093 环境设计20-2 146 张晴晴 2020110001 物流管理20—1
40 郑婉云 2020109031 文化产业管理20-1 147 张婷 2020111076 学前教育20-2
41 赵准 2120202050 小学教育专21-1 148 李文蕾 2020201006 小学教育(专)20-5
42 薛淯轩 1820203141 美术18—3 149 杨鲁豫 2020201037 小学教育20—5
43 王红敏 2020104025 G广电20-1 150 徐弋申 2120107109 软件工程21-2
44 马佳敏 2020106008 经济学20-1 151 徐梓鑫 2120108001 通信工程21-1
45 翟曜涵 2020109049 文化产业管理20-1 152 王会娟 2120108030 G通信工程21-1
46 胡风云 2020110035 物流管理G20-1 153 祝子昌 2120108113 通信工程21-2
47 罗欣雨 2020203082 美术20-2 154 张静 2120111050 学前教育21-1
48 刘小玲 2020103041 广播电视编导20-1 155 李叶 2120201082 电子商务21-2
49 张金宁 2020106032 经济学1班 156 王之仪 2120203072 大数据与财务管理21-2
50 孙梦 2020106045 经济学20-2 157 马静平 2020102057 电子商务专业20—2
51 王楠 2020107063 软件工程20-2 158 王涵莹 2020103002 广播电视编导20-1
52 刘颖 2020109045 文化产业管理20-1 159 冯宇新 2020106003 经济学20-1
53 杨欣雨 2020109050 学前教育20-1 160 张燕 2020106023 经济学20-1
54 郝一凡 2020110005 物流管理20-1 161 李彤彤 2020111005 学前教育20-1
55 段姝宏 2020202080 小学教育20—5 162 刘一帆 2020111016 学前教育20-1
56 秦苏 2120108004 通信工程21-1 163 万芊芊 2020111019 学前教育20-1
57 王思博 2120202095 小学教育专21-2 164 杨景华 2020111075 学前教育20-2
58 白金博 2120204112 书画艺术21-3 165 方优 2020202091 小学教育(专)20-5
59 李玉娟 2020105057 环境设计 166 牛斯宇 2120108087 通信工程21-2
60 高敬 2020105099 环境设计2 167 曹威 1920102018 电子商务19-1
61 张朝畅 2020107029 软件工程20—1 168 孙献乐 1920106085 经济学19-2
62 彭珺 2020109033 文化产业管理20-1 169 田婧雯 2020102047 电子商务二班
63 陈思颖 2020109036 文化产业管理20-1 170 闫鸿燕 2020103022 广播电视编导20-1
64 张柳 2020110007 经济学20-2 171 侯丁芳 2020106071 经济学20-2
65 吉静怡 2020202070 电子商务 172 朱晓云 2020107005 G软件工程20-1
66 黄佳乐 2020203093 美术二班 173 焦思语 2020108009 视觉传达
67 覃文清 2120201076 电子商务21-2 174 曹晶 2020109062 文化产业管理20-1
68 卢宇豪 2020103054 广播电视编导20-1 175 陈燕 2020110019 物流管理20-1
69 莫虹 2020107014 软件工程20-1 176 王胤凤 2020110024 物流管理20-1
70 张懿麟 2020107017 软件工程20-1 177 薛慧芳 2020110032 物流管理20-1
71 杨如玉 2020109035 文化产业管理20-1 178 王秋艳 2020111077 学前教育20-2
72 吕紫怡 2020110016 物流管理 179 李涛 2020203005 20美术一班
73 车晓婷 2020201089 小学教育专业20-4 180 邢亚楠 2020203126 美术20-3
74 张钦闯 2120103047 广播电视编导21-1 181 刘梦晨 2120103025 广播电视编导21-1
75 徐今灿 2120108073 通信工程21-2 182 张丽娅 2120202030 小学教育专21-1
76 闫可馨 2120111048 学前教育21-1 183 鲍伟宁 2120203002 21大数据与财务管理1班
77 杨雷 1920107033 软件工程19-1 184 李祎航 2020101029 电气工程及其自动化20-1
78 赵彦棋 2020104012 G广电20-1 185 刘芮兵 2020109051 学前教育20-1
79 梁恒 2020110047 物流管理20-1 186 郭志轩 2020109066 G文管20-1
80 牛雪纯 2020201021 小学教育(专)20-5 187 张昌洁 2020110026 物流管理20-1
81 方琳 2120111053 学前教育21-1 188 毛雨 2020201019 财务管理20-1
82 胡雅欣 1920107078 软件工程19-2 189 李雪 2020203086 美术20-2
83 郭梦圆 2020103005 广播电视编导20-1 190 康梦瑶 2120203031 大数据与财务21-1
84 闻倩倩 2020104006 G学前教育20-2 191 郭欣欣 2020111028 学前教育20-1
85 黄亚琪 2020105020 环境设计20-1 192 葛广腾 2020107019 软件工程20-1
86 杨坤成 2020107119 软件工程20-2 193 魏新予 2020111006 G学前教育20-1
87 姜羽琪 2020110002 物流管理20-1 194 代昊林 2020111065 G学前教育20-2
88 亓煜 2020110014 物流管理20-1 195 侯文静 2020201076 财务管理20-2
89 李梦鸽 2020204082 小学教育20-2 196 杨芳玉 2020202069 小学教育(专)20-5
90 冯子益 2120108052 通信工程21-1 197 李茵 2020202098 小学教育(专)20-5
91 尹文静 2120111116 学前教育21-2 198 韩莹 2020204118 小学教育20-3
92 王南方 2120202013 小学教育专21-1 199 马羽彤 2120108080 通信21-2
93 石家瑞 2120202056 小学教育21-2 200 张甜甜 2120201092 电子商务21-2
94 秦香洁 2120202129 小学教育专21-3 201 王开伸 2120203098 大数据与财务管理21-2
95 姜箴言 2020106066 经济学20-2 202 藏轲鑫 2020111079 G学前教育20-2
96 王亚星 2020110017 物流管理20-1 203 魏亚琪 2020102006 G电子商务20-1
97 郭鑫艺 2020110037 经济学20-2 204 郭文格 2020102046 20电子商务二班
98 侯琛玉 2020111071 G学前教育20-2 205 石乐冉 2020105065 环境设计20-2
99 代国华 2020202009 小学教育10—4 206 杨永佳 2020109042 文化产业管理20-1
100 许肖羽 2020202030 小学教育20-5 207 宋文静 2020111051 学前教育20-2
101 马子涵 2020202039 小学教育20-5 208 王舒敏 2020203141 美术20-3
102 张婉莹 2020203042 美术专20-1 209 董艳格 2120107010 软件工程21-1
103 王一帆 2020204105 小学教育20-3 210 杨雨铮 2120108055 通信工程21-1
104 殷篯阳 2120202119 小学教育21-3 211 皇甫幼卓 2120204083 书画艺术21-2
105 韩岩欣 2020104020 G广电20-1 212 孙雪婷 2120204122 书画艺术21-3
106 李英杰 2020104043 广电20-1 213 陈晓馼 2020110031 物流管理20-1
107 岳婷婷 2020108086 视觉传达设计20—2班



                                                                                                  国际教育学院党委

                                                                                                   2021年11月22日


打印    收藏
上一条:2022年省级、校级优秀毕业生评审公示
下一条:国际教育学院第49期中级入党积极分子线上线下考试双合格名单
关闭窗口
 
 
友情链接
商丘师范学院 教务处 学生处 财务处 图书馆 网络中心 学历查询 雅思网上报名 托福考试 高教资源下载



地址:中国河南省商丘市平原中路55号商丘师范学院国际教育学院   邮编: 476000
联系电话:86-0370-3057693/86-0370-3111862
E-mail:sqsygjy@163.com

公交:在火车站乘坐9路、18路公交车, 商丘师范学院(新校区)站 下车

手机客户端
手机客户端
学院微信
学院微信
学院微博
学院微博

Copyright© 2017 商丘师范学院-国际教育学院   All Rights Reserved 电话:0370-2591901

您是第 位访问者!